Гильдия | White Raven |

Объявление

Приветствую! Я вернулась. У меня есть предложение обновить игру на данном проекте. Но измененную, по сему будут проводиться работы по изменению локаций. Плюс новые правила. Все кто будет принимать участие пишите ЛС, все остальные будут удалены... С наилучшими пожеланиями Мюр..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расписывать заклинания довльно нудно, а изобретать заклинания по ходу дела не проктично, поэтому давайте записывать сюда все школы и заклигнания. Этим мы сокртим писанину в своих анкетах и дадим людям воспользоваться своим творчеством. Заклинания уже
написаной школы можны расширять и добовлять свои, все изменения будут корректирывать админы, но давайте облгчим и так их
непосильный труд и будем обдымывать свои заклинания.

Отредактировано Некрос (2009-03-29 19:10:53)

0

2

что ж...идея неплохая, но, увы..Вам придется взять это на себя, ибо я знакома лишь с заклинаниями жрецов дроу, да дисциплинами вампиров из Маскарада и не более...

0

3

Я знаком с заклинаниями огня, воды, Эльфийской (Природной) магии и магией Астрала. Последнюю же я рассписывать не буду до тех пор, пока у меня не появится ученик в данной школе. А таковых пока нет

0

4

ну...у нас магией практически не пользуется народ, а те кто пользуются-знают её, посему, думаю мы переживем..

0