Гильдия | White Raven |

Объявление

Приветствую! Я вернулась. У меня есть предложение обновить игру на данном проекте. Но измененную, по сему будут проводиться работы по изменению локаций. Плюс новые правила. Все кто будет принимать участие пишите ЛС, все остальные будут удалены... С наилучшими пожеланиями Мюр..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Анкеты » Шаблон


Шаблон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток... Здесь мы будем оставлять проффайлы, которые будут проверятся каждую среду и воскресенье. Просьба составлять анкету с умом и без импровизации, ибо Вампир - божий одуванчик или дроу - добродетель это слишком, Вам не кажется?
Кстати, не помню, говорила или нет, но анкеты быдут проверяться лишь по средам и воскресеньям...

Пример анкеты:

~1~Имя (Фамилия, если есть конечно, ибо люди бывают разные)
~2~Раса
(2)Под раса(напоминаю, что оборотни, вампиры - это ПОД.РАСА)
~3~Возраст. (Вновь напоминаю, что возраст и опыт связаны, поэтому делайте выводы, пожалуйста)
~4~Рост, вес. Всё конечно приблизительно...
~5~Внешность (все что можно увидеть невооруженным глазом)
~6~Личные характеристики (для дополнения картины)
~7~Магия, способности расовые
~8~Слабости, куда без них? ( предупреждение: Вы не можете быть Богом, угум... отсюда вывод - слабости есть у ВСЕХ)
~9~оружие (хочу Вас расстроить - пулеметы, АКА, базуки придуманы ещё не были, поэтому не нужно этого.. )
~10~ доспехи ( конечно, можно и без них, но я посочувствую тому, кто ходит без брони на теле)
~11~личные вещи
~12~ну, конечно же животное/фамильяр..
~13~Профессия
~14~Класс(не путайте пожалуйста два этих понятия)
~15~принадлежность к какому-нибудь дому, гильдии, секте ну и т. д. и т. п.
~16~История.

Ну что ,вроде всё (победоносно) поэтому..желаю удачи!!))

0

2

профиль кинут отдельной темой. Не против? Да и помоему так удобнее будет отслеживать. Просто принят-не принят в теме с профилем и все.

0


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Анкеты » Шаблон