Гильдия | White Raven |

Объявление

Приветствую! Я вернулась. У меня есть предложение обновить игру на данном проекте. Но измененную, по сему будут проводиться работы по изменению локаций. Плюс новые правила. Все кто будет принимать участие пишите ЛС, все остальные будут удалены... С наилучшими пожеланиями Мюр..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Идеи проекта » | White Raven |


| White Raven |

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вновь приветствую, хочу рассказать Вам об одной из идей этого проекта (смущенно)

Жизнь на народе довольно скучна и однообразна, поэтому нам в голову пришла идея о создании Гильдии Воров "Белый Ворон". Интересно наверно, когда народ разбивается на группы и творит Мир, который когда - то был разрушен. Вот и у нас появился шанс, поэтому предлагаю воскресить в неком роде Игру, но не просто отпись красивых постов, а сюжеты, ведь без них,приходим в чаты и бездумно ищем компании... А так, если связать какие - то группы людей одной идеей, квестами, то получатся сюжеты, объединяющие Игроков..

0

2

Угум. даже Так... А сами локации тоже будут создоватся?

0

3

они уже пишутся нашими трудягами... и порой даже открываются

0

4

Жизнь на народе довольно скучна и однообразна, поэтому нам в голову пришла идея о создании Гильдии Воров "Белый Ворон". Интересно наверно, когда народ разбивается на группы и творит Мир, который когда - то был разрушен. Вот и у нас появился шанс, поэтому предлагаю воскресить в неком роде Игру, но не просто отпись красивых постов, а сюжеты, ведь без них,приходим в чаты и бездумно ищем компании... А так, если связать какие - то группы людей одной идеей, квестами, то получатся сюжеты, объединяющие Игроков..

-Мм.. задумка мне нравится.-Кивнул,-ибо мой персонаж, тоже относится к ворам.. А уж квесты и т.п. было бы занятно. Главное, чтобы не занудно..-

0

5

Himmlisch..
Хех... занудно не будет, если каждый внесет свои краски в развитие пректа))

0


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Идеи проекта » | White Raven |