Гильдия | White Raven |

Объявление

Приветствую! Я вернулась. У меня есть предложение обновить игру на данном проекте. Но измененную, по сему будут проводиться работы по изменению локаций. Плюс новые правила. Все кто будет принимать участие пишите ЛС, все остальные будут удалены... С наилучшими пожеланиями Мюр..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Идеи проекта » Плохое настроение? заходите..


Плохое настроение? заходите..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь будем выкладывать жизнь на народе, точнее её излишки...

Totora: *в таверну вошла девушка в черном плаще, черной футболке и черными штанами,улыбаясь,на голове торчали черные ушки,и длинные вчерные волосы свисали до пояса изо рта торчали остренькие зубики*добрый день*сказала и прошла за свободный стол*

+1

2

*В одном из окон появилось женское лицо. Оно скользнула правее и скрылось. Затем дверь в таверну тихо отворилась и вошла девушка, с небольшими стальными крылышками на спине*
Ну, вот ещё один пример с народа ХХД
при чем она отыгрывала Серафима

+1

3

дети... Надеюсь, что дети... Хотя в 14 лет я отыгрывал мага огня, который умел леветировать, кастовал огненные шары в один ход и прочее, и прочее... Но тогда не было таких игроков как щас, никаких правил и вобще ролевая составляющая в чате была на нуле. Почему-то никогда я не придумывал себе каких-то тупых неко в футболке, стальных крылышек... Был грешок, я постоянно в ролевом фэнтэзи-чате пил Кока-Колу и жрал чипсы. И все! Другие игроки конечно тоже манчили, но отыгрывали именно фэнтэзи персонажей, например человек-воин, дракон, вампир, дроу Дзирт Доурден... эх времена, эх ностальгия! Сейчас смотришь на народовских нубов - плеваться хочется, все однообразные и тупые до невозможности.
Вот поэтому и нужно развивать форум и пользуясь им, нормально ИГРАТЬ... соблюдая время и все, что свойственно ему..(хмуро заявила Стикс)

+1

4

Я за!!!*в ладошки хлопает*Почему бы и нет,создадим портальчик,будем мотаться туда сюда=)работу для персов находить,дополнительную,так сказать=))

И насчет хорошего настроения=))):

СаРь    : *взгляд бросила*Про вечную жизнь я и сама все знаю*тихо прошептала и плавно ступая мягкими шагами прошла за дальний столик*

‡‡††СаРь‡‡††:  Ладно,пойду я перевалпащусь,и приду потом!но знайте это буду я ибо!мне нет ризона выдумывать того что нет!я правду говорю всегда!лиш малость преукрасиф)

‡‡††СаРь‡‡††:   Сафира:  Велета |W.R.|: Целую вас девочки,вы очень милые,гудбай*Тут он исчез как огонь возникши и поглативши сам себя*

Отредактировано -=Велета=- (2008-12-31 13:23:33)

0

5

*у входа в тавернудевушка появилась, её длинные, почти волосы достигали чуть наже колен, обволакивая некой дымкой плечи и спину, частично закрывая собой чёрный плащ + из-под плаща виднелась длинны, тёмная, пышная но лёгкая юбка, и чатсть чёрного карсета. Девушка осмотрела, да за свободный столик прошла.

Мне несколько неловко подписывать владельцев сиих строк,ну,за исключением  первых трех постов...*прядку белоснежную на пальчик накручивая пробормотала*

0

6

Эх, жалко я не запечатлел, что вчера некий Gaust писал, но Мюриция, я уверен помнит...
P.S.:Простите мои знаки препинания, я их никогда не умел правильно расставлять в сложных предложениях... *с притворно-виноватым видом голову опустил*

+2

7

Думаю,никто не будет против смешного оффа??=)))Все кем либо найденное,увиденное,прошу сразу же скидывать сюда=))Будет весело,наверное...*хихикнула*

22:46:56 Тина:  Стикс |W.R.|: )Болезнь "Олиффка"? *с пониманием*)

22:47:25 Стикс |W.R.|: Велета |W.R.|: \а мы уже, да, Вел?(вспоминая множество банок и бутылок)\

22:47:41 Стикс |W.R.|: Тина: \оли что?(не догнала)\

22:48:16 Тина: Стикс |W.R.|: (Проехали.. *смеется* Переводится как "необходимость оффа")

22:48:36 Брея: Стикс |W.R.|: Велета |W.R.|: /у моих,нервы невыдержали.....и все почти смели..*довольная такая,взодхнула и поперлась за мандаринами*/

22:48:59 Тина: Брея: (А у мя еще селедка под шубой... осталась))

22:49:17 Велета |W.R.|: Стикс |W.R.|: \\дооооо....*виски потирает ноющие* Тина: Бугага...*хихикнула*Именно она\\

22:49:37 Стикс |W.R.|: Тина: \ну..не то, чтобы...просто меня ломает писать посты без перерыва))\ Брея: \а мои железные люди с железными желудками, одна я не вышла

22:49:41 Стикс |W.R.|: ..\

22:49:55 Тина: Велета |W.R.|: (топай куффать и возвращайся)))

22:50:17 Тина: Стикс |W.R.|: (Меня тоже... *признанием*)

22:50:42 Велета |W.R.|: Брея: \\*пацталом*Нее...моя мамка первое время стояла,гавкала в дверях кухни,но потом благополучно вырубилась,теперь путь открыт=)\\

22:51:17 Стикс |W.R.|: Тина: \у меня есть один вариант-суп, но я лучше умру...(кривясь)\

22:51:24 Тина: Велета |W.R.|: (Ты бы видела как я сегодня металась по магазинам в срочном поиске запоздалых подарков))))

22:51:55 Тина: Стикс |W.R.|: (Суп в НГ? Что у тебя за изверги?!)

22:52:16 Стикс |W.R.|: Тина: \вот и я о том же..(изнывая)\

22:52:28 Велета |W.R.|: Тина: \\Я кремень!*сопровождая сей довод кулаком стукнула в грудь*Так сказать стойкий оловянный солдатик,по сему терплю до 12...\\

22:52:35 Стикс |W.R.|: Тина: \+1\

22:52:55 Велета |W.R.|: \\*медленно .но верно сползает под стол от смеха*\

22:52:56 Тина: Стикс |W.R.|: (Я бы на твоем месте взбунтовалась, собрала друзей и отправилась в прогулку до ближайшего клуба/кабака...)

22:53:37 Тина:  Велета |W.R.|: (Сила воли... *с уважением*)

22:54:12 Велета |W.R.|: Тина: \\Сила маминого рявка...*распластавшись по стойке хихикает*\\

22:54:19 Стикс |W.R.|: Тина: \а далее? стоять с протянутой рукой?!\

22:54:41 Тина: Стикс |W.R.|: (Эм.. да, не вариант... *репу чешет*)

22:54:55 Брея: Велета |W.R.|: /*ржет давясь мандаринкой,воняя им на весь офф*ммм вкуснятина*мурчит*/

22:55:33 Стикс |W.R.|: Тина: \ну вот-вот..\убежала хавать, точнее транжирить)\

22:55:41 Тина: Велета |W.R.|: ( Аа))) а мне вообще всё на халяву- ниче не делала, кроме разве что бешаной закупки подарков- и наелась до отвала...)

22:56:11 Тина: Стикс |W.R.|: (удачи... *вслед*)

22:56:43 Тина: Брея: (Аккуратно, скорая и так перегружена..)

22:57:22 Велета |W.R.|: Брея: Тина: \\Эххх..одна я,голодающее поволжье блин!*насупилась,принюхиаясь к дурманящему аромату мандаринки*я больш не могуу...*ломонла за конфетами*

22:57:32 Велета |W.R.|: \\ред.ломонула\\

22:58:04 Тина: Велета |W.R.|: ( *сидит и в тихую злорадствует, загораживаясь тарелкой с салатом.*)

23:00:22 Велета |W.R.|: \\*возвернулась похрумстывая огурчиком*ням...8мурлыкнула.впиваясь в огурец*\\

23:01:03 Тина: (*в тщетных поисках желтого платья*)

23:02:05 Брея: /*лыбу растянуло*хорошо..*приступила после цитруса к холодцу*/

23:04:09 Велета |W.R.|: \\Текс,пошла винимать родителей из под елочки...С НАСТУПАЮЩИМ!!!Еще раз=))Может сегодня еще и спишемся=)))\\

23:05:13 Брея: Велета |W.R.|: /пока*помохала вилкой на оную был удачно надет шмат холодца*/

23:05:38 Тина: Велета |W.R.|: (Счастливого Нового Года! *на радостях, что нашла плат

Гыыыы...вот что значит народ в неадеквате в канун Нового года...*глазками хлопая осоловело ,выкладывает*

Отредактировано -=Велета=- (2009-01-01 12:34:16)

+1

8

мухаха!! вы убийцы!! (ржунимагу)

0

9

Xthyzarf: Milk: [ -..щупальцами поглаживает..- Не расстраивайся, ты хороший, все плохие! -..голосом успокаивающим..- ]
Xthyzarf: Milk: [ У меня нету! -..виновато щупальцами развёл..- ]
Xthyzarf: Milk: [ Кусать, пить, резать... -..щупальцы загибает..- ]

Отредактировано Farzis (2009-01-05 00:56:03)

0

10

Басси написал(а):

дети... Надеюсь, что дети... Хотя в 14 лет я отыгрывал мага огня, который умел леветировать, кастовал огненные шары в один ход и прочее, и прочее... Но тогда не было таких игроков как щас, никаких правил и вобще ролевая составляющая в чате была на нуле. Почему-то никогда я не придумывал себе каких-то тупых неко в футболке, стальных крылышек... Был грешок, я постоянно в ролевом фэнтэзи-чате пил Кока-Колу и жрал чипсы. И все! Другие игроки конечно тоже манчили, но отыгрывали именно фэнтэзи персонажей, например человек-воин, дракон, вампир, дроу Дзирт Доурден... эх времена, эх ностальгия! Сейчас смотришь на народовских нубов - плеваться хочется, все однообразные и тупые до невозможности.

Значит вы не всех помните. Были хорошие времена когда еще Эндорци играли на народе, Дим Лаэда тот же. Великий Игрок.

0

11

Сие было входом в чат. Сам лог не сохранился, но отрывки что печатал в блокноте - есть.
*Шаги... Шаги... Шаги... Они проклятие... Они благословление... Шаги... Авари улыбнулся... Шаг назад... В тень уходя на мгновенье... В таверне свет погас резко - светлячков словно тенью накрыло, а камин и свечи резко погасли... На окнах словно шторы очень плотные задернули - ни одного лучика света... Улыбка... Руки танцуют... На помосте для певцов возникла маленькая точка... Точка света которая постепенно увеличивалась... Ослепительно белая... Даже не верилось, что это обычный Огонь... Сила Истинного Огня в сумме с Силой Эльфийского Чародея и той Силой, что была разлета в воздухе... Точка увеличилась до шара диаметром в 2 метра... Внезапно все изчезло... Все так же светят светлячки... Все так же из окон можно видеть луну... Все так же горят свечи и камин... И лишь Эльфийский Чародей стоит на помосте музыкантов... Усмешка... Шаги к столику угловому... Хороший столик... Столик который всегда свободен для Эделя... Усмешка... Авари поставил посох... Истинный Огонь послушно спрятался за наручами... Экстравагантный  Эльф... Весьма экстравагантный... Усмешка еще одна... Щелчком пальцев подозвав мальчишку и спросив у того вина... Розового кантабрийского... Несмотря на то, что авари уже больше двух тысяч лет, вкусы его не изменились... И наконец ожидание... Авари сел за столик и стал ждать... В зале вновь стало шумно...*

Разговор. Один из жителей сего форума помнит сие. Этот житель тогда и был моим оппонентом по игре. Правда другим персом

Ничему... Мне просто стало скучно... *Усмешка... Авари вольготно расположился на кресле... Практически единственном мягком кресле на постоялом дворе... Это было единственное мягкое кресло в общей зале... Остальные были в комнатах... Усмешка... Наконец-то появился мальчишка с подносом... Два бокала наполненные тепловатой розового цвета жидкостью... Терпкий запах... Полусладкое... И бутылью розового кантабрийского полной... Все это мальчишка расставил на стое... Бутыль - в центре и немного к краю... Дабы не мешать господам... Бокалы - прямо перед господами... И тут же ушел...* Ну наконец-то... *Авари подхватил бокал и пригубил вино... Божественно...* Советую... Попробуйте...

Дальше мы решили повеселится.

Великим бывает ли скучно?.. Конечно... Редко найдешь себе противника по силе... *Авари усмехнулся... Ирония... Неприкрытая ирония... Рука одна будто бы "соскользнула"  с кресла... Вниз... Скрываясь от взгляда Эльфийки... Усмешка... Силу концентрируя... Искорка маленькая голубоватая... Сила Воды... Чистейшая Сила Воды... Щелчек пальцев... Посылая искорку в Эльфийку... Легкое прикосновение воды до ног... Вода тут же изчезла... Едва успела вымочить Эльфийке все ноги... Усмешка... Улыбка... Авари решил повеселится... Но одно дело - веселится, а другое - устраивать полномаштабные бои в таверне...*

*Усмешка... Щелчек пальцев... Вода на Эльфийсе тут же высохла... Одежда только что противная и мокрая вновь стала теплой и сухой... Облачко пара же вновь став голубоватой искоркой вернулось к Эделю...* Развлечения бывают... Например что вы из них можите предложить ктоме нашей милой забавы?.. *Голос тихий и усталый... Лишь искорка колдовская в глазах мелькает... Дразня...*

Прощание.

*Усмешка... Ночь прибывания здесь?.. Расценки не из дорогих, но и не из дешовых... Авари молвил тихо...* 3 золотых - день и 5 золотых - ночь... Но оно того стоит... *Усмешка новая... Авари допил таки вино... Это блаженство...* Сидите...

Отредактировано Эдель Айна Ар Белег (2009-01-06 13:02:53)

0

12

Это лог. Кстати поэтому у Эделя появился один арт. Дает лишь повелевание над определенной девушкой. Она - рабыня Эделя.

13:20:53 Onaku: *все тот же лес, но, что-то изменилось, деревья стояли в мертвой тишине, не было на черном небе ни луны, ни звезд, снег был серым, колючим. А таверна та, что раньше с
13:21:45 Onaku: светом изливалась, стояла во тьме ночной. Тишину ничего не смело нарушить, в лесу этом траур стоял, хоть и не узнал ни кто о смерти хозяйки места этого*
13:30:22 Эдельвейс: *Шаги... Шаги... Шаги... Они проклятие... Они благословление... Шаги... Авари сделал шаг... Еще один... И еще... Еще... Еще... Туда, где отчетливо пахло кровью... Туд
13:32:19 Эдельвейс: а, где недавно он был... Туда, где хозяйка мертва... Усмешка... Скрип двери... Сразу хозяйку приметив... Мертвую... Сидящую в кресле посреди залы... Усмешка... Подход
13:37:08 Эдельвейс: ходя к ней... Осматривая... Усмешка... Еще одна... Которая уже по счету?.. Неважно... Лишь еще одна усмешка... Руки водит над телом... Ища нечто... Нечто похожее на б
13:38:20 Эдельвейс: усы, ожерелье... Или же цепочку с медальоном... Найдя её... Авари наконец прикоснулся к мертвой... С шеи её цепочку с медальоном снимая... Усмешка... На вытянутой рук
13:39:39 Эдельвейс: е висит цепочка... Истинный Огонь сполз с руки на пол деревянный... Обхватывая куклу и Авари огненным кольцом... Медленно поднимаясь вверх... Растягиваясь... От пола
13:40:59 Эдельвейс: до потолка... Огненной стеной... Стеной-кольцом обхватывающей Авари и мертвую куклу... Усмешка... Свечи... Как будто из воздуха появилось пять свечей... На равных про
13:43:22 Эдельвейс: межутках по окружности Огненной... Но воск не расплавился... Фитили загорелись сами... От каждой свечи по два тонких луча... Звезда пятиконечная... В центре которой м
13:47:29 Эдельвейс: ертвая и Авари... Усмешка... В транс входя... Цепочка с медальоном на вытянутой руке... Усмешка... Рука влево... Цепочку за собой... Но... Цепочка шла гораздо медленн
13:49:07 Эдельвейс: ее... Воздух словно уплотнился...* Во имя моей матери... *Цепочка и рука сравнялись... Тут же руку вправо повел... Еще медленнее цепочка последовала за ней...* Во имя
13:51:14 Эдельвейс: моего отца... *Через некоторое время цепочка вновь сравнялась с рукой...* Во имя памяти о себе... *Авари повел руку влево... Но не до конца... Правой рукой подхватыва
13:52:16 Эдельвейс: тывая цепочку... И обеими руками, словно накидывая на воздух цепочку с медальоном... Туда, где сейчас появится дух... Амулет поможет удержать его подольше... Из транса
13:52:28 Эдельвейс: выходя... С усталым вздохом...*
13:53:39 Onaku: *в том месте, где упал медальон с цепочкой, дух появляться начал, слегка прозрачен, бесплотен*
14:00:57 Эдельвейс: *Усмешка... Свечи... Пентаграмма... Огненная стена-кольцо... Все это атрибуты призвания...* Тот, кто слышит меня... Обещай... Ты не будешь пытаться поменяться со мной
14:01:42 Эдельвейс: местами... И тогда... Я обещаю выслушать тебя... И возможно... Даже помочь... *Усмешка... Услуга за услугу... Тот, кто слышит меня... Ритуальная фраза...
14:02:23 Эдельвейс: Пока дух не даст обещание, к не-мертвому можно обращаться лишь так... Не-мертвый, но и не-живой...*
14:19:36 Onaku: *Кивок почти незаметный, она хотела помощи, ей хотелось опять вернуться к жизни, и это, видимо, был единственный шанс, ей было что терять, если она не сдержит обещанье.
14:20:02 Onaku: *Если это, Призвавший, твои условия, я даю тебе клятву этого леса, что не нарушу наше согласие..
14:20:19 Onaku: *Она смотрела на него глазами большими, она как зеркала. только чуть прозрачны... Дуновенье легкого ветра, и запах персика, место это почувствовало душу хозяйки сво
14:20:35 Onaku: своей*
14:23:48 Эдельвейс: Хорошо... *Кивок... Усмешка... Пара жестов... Тонкие веточки выстрелили из досок... Новую жизнь обретая... Правда очень короткую... Поддерживаемую Эльфийским Чародеем
14:24:24 Эдельвейс: ... Сплетаясь в кресло удобное... Плетеное... Туда и опустился Авари...* Тогда... Я слушаю тебя...
14:49:02 Onaku: *тихий голос снова раздался, эхом расползаясь по таверне* Убил меня грабитель, имени мне своего он не сказал, убил он от жадности своей, за что он будет наказан.
14:49:29 Onaku: *стихами говорит, она все так же смотрела на него, черные зеркала глаз были мутны*
14:52:56 Эдельвейс: И это все?.. Что ж... Я тогда, пожалуй, пойду лучше... Ты меня не сможешь остановить... *Авари за амулетом наклонился... Едва он коснется цепочки и развеет заклятие - д
14:53:09 Эдельвейс: ух исчезнет... Вновь отправится в Астрал...*
14:55:11 Onaku: Стой, стой...*моляще* Не делай этого....*пытаясь остановить его, но бесплотная, тут она бессильна* Проси все, что ты хочешь, Призывающий, только верни меня к жизни.
15:03:45 Onaku: ...молю тебя* шепотом добавила, в котором отчетливо слышался страх, запах персика становился слабее гораздо*
15:06:40 Эдельвейс: *Усмешка... Сел обратно... Он и не собирался прерывать связь...* И... Что ты можешь мне дать?..
15:11:19 Onaku: *Успокоилась не много, но еще страх играл в ее глазах*Что ты попросишь я смогу тебе дать... Кроме вечной жизни и бессмертия.
15:11:55 Onaku: *ждет его ответа, боится теперь его, боится как смерть свою в тот ужасный день*
15:14:37 Эдельвейс: *Усмешка еще одна... Вечная жизнь есть у него... А бессмертие... Он не умрет своей смертью... Его можно будет лишь убить... Так что... Хм... Мысли есть, что попросить
15:16:18 Эдельвейс: , но зачем же так сразу?..* Хорошо... Я проведу обряд... *Авари встал резко с кресла... Перестав поддерживать то... И тут же... Кресло вновь расплелось на веточки отд
15:24:03 Эдельвейс: ельные... Которые тут же вернулись в то, что их породило... В доски пола... Усмешка... Амулет подбирая... Дух не изчез... Авари держит амулет... Удерживает заклятие..
15:25:17 Эдельвейс: . Усмешка... Вода из воздуха в ладонях Авари собралась... Еще одна усмешка... Воду на тело настоящее... На тело изначальное... Вода тут же потелу растеклась тонким сл
15:27:25 Эдельвейс: оем вокруг синяков, царапин, ушибов и, самое главное, у раны на шее... Медленно начиная светится... Небесно-голубым светом... Медленно заращивая рану... Все тело леча.
15:28:20 Эдельвейс: .. И признаки разложения убирая... Словно во времени назад отодвигая все тело... За мгновенье до удара ставшего смертельным... Но конечно же, никто во времени теле не
15:29:19 Эдельвейс: передвигал... Просто целительские навыки Астрального очень высоки... Просто тело куклы очень медленно разлагается... У простого человека тело до такого состояния разл
15:30:37 Эдельвейс: ожилось бы за час... А тут - сутки прошли... Усмешка... Вода испарилась... Тело излечено... И раны жуткого вида нет на горле... Усмешка... Авари в транс вошел... Руко
15:30:58 Эдельвейс: й успев показать духу на тело... Дескать - садись, создадим новые нити...*
15:52:50 Onaku: *на жест взгляд, потом на тело свое. поняв что делать, она подошла к бездыханное себе и села в кресло, входя в тело, но не возвращаясь в него. Ждет действий Авари.
15:53:05 Onaku: Ей уже скорей хотелось вновь вдохнуть воздух полной грудью, почувствовать дуновенье ветра и тепло огня камина*
15:52:50 Onaku: *на жест взгляд, потом на тело свое. поняв что делать, она подошла к бездыханное себе и села в кресло, входя в тело, но не возвращаясь в него. Ждет действий Авари.
15:53:05 Onaku: Ей уже скорей хотелось вновь вдохнуть воздух полной грудью, почувствовать дуновенье ветра и тепло огня камина*
16:03:24 Эдельвейс: *Усмешка... Все выглядело совершенно иначе... Виделись нити, ранее связывавшие духа и тело, а ныне разорванные... Усмешка... Нити словив... В левой руке зажав нити ид
16:06:45 Эдельвейс: ущие от духа... В правой - от тела... Усмешка... Руки сведя вместе... Нити тут же соединились... Но очень слаба их связь... Одно неосторожное движение и как не бывало
16:08:50 Эдельвейс: этой связи... Посему... Усмешка... Амулет зажав между руками... Чем-то приходится жертвовать... Либо телом, либо свободой... Либо жизнью... А так как жизнь возращаетс
16:12:02 Эдельвейс: я, тело то же... То... Отныне кукла - рабыня амулета... Рабыня хозяина амулета... В амулете нити связав... Крепко... Очень... Усмешка... Силу вливая в амулет... Амуле
16:15:17 Эдельвейс: т себе в карман кладя... Свечи потухли... Истинный Огонь исчез... Вновь под левым наручем тепло стало... Усмешка... Из транса выходя... Пентаграмма погасла огненная..
16:15:41 Эдельвейс: . Авари посох подхватил поудобнее...* Отныне ты рабыня хозяина амулета...

0

13

Эдель Айна Ар Белег написал(а):

Значит вы не всех помните. Были хорошие времена когда еще Эндорци играли на народе, Дим Лаэда тот же. Великий Игрок.

вы внимательно читаете? Причем тут хорошие игроки и нубы? -) советую прочитать мое сообщение еще раз. Подумать. А Дим Лаэду я прекрасно помню и Эндорию тоже, Дим Лаэда так себе игрок, ничего особеного в нем нет, впрочем как и в Эндории.

0

14

Басси
Ну... В последнее время игроки неохотно регестрируются на юкозе. Срабатывает эффект - "а юкоз? Не-е-ет!"

0

15

очень забавная игра ) играю я в роли говорящего пса(Panch), моя подруга-полусуккуба(Arkana) и какая-то злобная чувиха(Дивирия) )
небольшая предыстрия, которая я не сохранил, увы.
Панч просыпается ночью вместе с Арканой. Они проспали целый день и очень голодны, направились на кухню в поисках пищи, в этот момент кто-то стал бродить по крыше, затем крыша не выдержала и этот кто-то оказался в таверне...

03:49:04 Arkana: *Ночь. Тихо падающий на и так заснеженную округу снег. Отностительно холодно.. примерно -16-18. Небо плотно затянуто облаками и луны не видно - соответственно
03:49:13 Arkana: очень темно. Если оч-чень постараться, можно разглядеть (ну или нащупать О_о) узкую тропинку с почти запорошеными снегом следами ног и собачьих лап.
03:49:20 Arkana: Ведет сия тропка к стенам видавшей виды старой таверны, где не видно уже букв на поскрипывающей на ветру вывеске и тускловато пялятся в темноту фасадные окна*
03:49:40 Arkana: //офф 10 мин//
03:50:35 Дивирия: *Шум, кто-то ходит по крыше, как там этот неизсвестный, или неизвестная окозалася непонятно, только слышно, что этот кто-то карабкаеться по крыше, и от этого+
03:51:19 Дивирия: крыша ничанает протяжно скрипеть, мало ей снега, еще на ней теперь сидит неизвестная*
03:56:14 Panch: (пес опустился обратно, ожидая когда Аркана отрежет ему кусочек сыра и чуть согнул лапы, прислушиваясь настороженно) кто это там? Кто-то ходит по крыше.(мрачно заявил) фа
03:56:42 Panch: кт. И этот кто-то наверняка заявился с не самыми добрыми намерениями, ты как считаешь, Арканочка, королевая моя?(шутливо, хоть и немного нервно)
03:57:52 Дивирия: *Еще шаг, на этот раз, в прогнившее насквозь место, и потом крыша под ней обвалилась, и она свалилась на пол, и потом еще на неё куча снега, скрывая её на полу*
03:59:49 Panch: опа! (пес насторожился сильно, максимально напрягаясь и затаиваясь, глядя в проем двери, ведь они то были в кухне, а некто провалился в основной зал таверны. И ежу было п
04:00:32 Panch: понятно, что кто-то провалился внутрь, даже не по шуму, а по тому что стало резко довольно холодно) черт Арочка. К нам гости! Ты готова потанцевать? Эй Ара? Заснула... За
04:00:58 Panch: дремала.. Черт..(озадаченно, пытаясь понять, что делать. Осторожно стал двигаться в сторону выхода из кухни, безшумно ступая мягкими лапами по полу)
04:03:26 Дивирия: *Она выбралась из снега, отчаяно чихая, но потом встав на полу, посмотрела в сторону кухни, и шумно вздохнув воздух пошла к ней, расчитывая на темноту, которая её скрыв
04:03:52 Дивирия: ала, да и еще какие, то звуки там слышаться, что явно повествует о живых*
04:05:04 Panch: (темноты то не было, вобще-то помещение таверны освещал камин, а помещение кухни свечи, так что спрятаться в темноте не удасться!)
04:06:52 Дивирия: *Взгляд на камин, потом тихо выругалась, и спешно побежала к дверям на кухни, уже на четвереньки спускаясь, но видел он только, алого цвета существо, которое имело тело
04:07:40 Дивирия: молодой и красивой девушки, и длиные когти вместо ногтей на руках, и на ногах, а в доль спины были видны шипы идущие ровным рядом, и по бокам её хлестал длиный хвост+
04:08:10 Дивирия: , который был тонкий, и имел острый конец, и она чуяла, что там за дверьми есть, кто-то*
04:08:39 Arkana: Ну во-от... поела называется*Арочка скорчила недовольную мину, показывая что честно раздобытым сыром она делится никак не хочет. Цыганка недовольно прищурилась
04:08:43 Arkana: из темноты на свет, что двало ей некие преимущества и предусмотрительно дунула на единственную в кухне свечу, что была в ее руке. Иштар его знает - может хозяева
04:08:50 Arkana: вернулись. Грохот. Очень сильный грохот*Ну вашу мать.. доломали таки.. *сквозь зубы, змеиным шипением, почти неслышимо даже для самой себя. Вторая длань,
04:08:55 Arkana: свободная от свечи, мелькнула в полы юбок, обвив перстами колоду карт*
04:10:11 Panch: а, я видел! Оно там!(закричал пес с нотками истеричности в голосе, внимательно вглядываясь в проем двери, где только что мелькнуло существо) ты зачем свет погасила? Свет
04:10:48 Panch: снова сделай, ведь оно же нас уже увидело и учуяло или ты хочешь, чтобы оно сожрало нас в темноте? Я боюсь, Ара, спаси меня, о Боже, мое изранненое сердце не выдержит так
04:11:28 Panch: ого, ну почему мне так невезет в последнее время! О, Аллах всемилостевийша и всемогущий спаси, о Будда мудрый и великий и все такое прочее...!
04:12:30 Дивирия: *Рык, она всё слышала, не глухая, и после дверь одной рукой с когтями приоткрыла, и уставилась, на двух страных существа, которых она прекрасно видела в темноте, но бол
04:13:25 Дивирия: ьше всего её поразило, то, что не было там мужчины, который мог говорить, а была лишь собака и цыганка, её сперва это вбило в легкий ступор, ведь собака не может говори
04:14:21 Дивирия: ть, в её понимании. Но она так и осталась в дверном проёме, смотря на эту парочку своими чуть светящимися в темноте глазами, которые отливали изумрудом*
04:15:10 Panch: я чуствую, что оно сейчас добереться до нас, оно уже близко, я чую запах этого страшного демонического существа. Ара, мы пог...(договорить он не успел, в этот момент в пр
04:15:31 Arkana: /походовка, млин.. я вернулась же/
04:16:15 Panch: оем вошло это самое существо, с которым Панч встретился взглядом...Да-да Панч был большой серой пушистой собакой, очень похожей на волка, но при этом из-за некоторых дета
04:17:13 Panch: лей можно было понять. что это пес. Итак пес затих, медленно ведя взглядом испуганных, ошарашенных глаз по телу существа... Тело было завораживающим и красивым и непонятн
04:18:00 Panch: о было, что сильнее для пса красота или страх...) оно убьет нас... Оно...(зажмуриваясь и снова открывая глаза) господи спаси...(лапу поднимая и пытаясь перекриститься на
04:18:13 Panch: православный лад) что же это такое... Нет, нет, не убивайте нас, леди, не убивайте!
04:18:48 Arkana: Да что ж ты орешь..*укоризненно прошипела Ара, цапнув пса за край уха и не отпуская. Глаза привыкли к полумраку. посему и к темноте теперь привыкнуть не составило
04:18:55 Arkana: труда*Сейчас отдам тебя ему на растрерзание, если будешь... хотя уже поздно... за тридцать миль отсюда слышен твой визг..*Узрев открывающуюся дверь и
04:18:59 Arkana: появляющуюся там..ээ..моську сусчества, Арочка, не долго думая, выдала наимелейшим голосом, пытаясь перекрыть собачую брехню* Ночи доброй, уважаемая
04:19:08 Arkana: посетительница *уж что-то, а пол существа Арочка чувствовала прекрасно - наследственность обязывала* Чего желаете? *аха. Еще вот фартучек белый, да платочек
04:19:10 Arkana: на голову, заместо красного - и вылитая примерная хозяюшка трактира*Какой, к чертям, господи *последнее было брошено псинке, нетерпеливо и полубрезгливо
04:20:31 Дивирия: *Усмешка прошлась, по пухлым губам, но вся её кожа, была алого цвета, и словно поделеная на ромбы, как видно было, это такая чешуя, но встав на ноги, он облакотилась пл
04:21:30 Дивирия: плечом о косяк двери, и осмотрев из обоих, сказала* Да вот кушать хочу. *Улыбнулась широко, и несмотря на всё, она стояла голая, абсолютно, и её это не стесняло, как го
04:22:14 Дивирия: говорят, кот с мышкой сперва играет, прежде чем сьесть, и она всматривалась в собачьи глаза, и в её взгляде, что-то манило псину*
04:23:55 Panch: (ну а псу было невдомек то, что Аркана сама была суккубой, он то думал, что она человек) эмм.. Затыкаюсь, затыкаюсь..(предоставляя говорить Аре, продолжая смотреть в глаз
04:24:39 Panch: а существа странного, вроде и прекрасного, но и в то-же время ужасногоооо! Толи он сам смотрел, толи невольно смотрел...) эм.эм... Нет! Не заманивай меня, чертовка! Нет,
04:25:22 Panch: нет! Он не сдасться без боя! Я не стану сдаваться! Я буду драться как лев и прослыву ГЕРОЕМ!
04:28:00 Arkana: Ох-х, дорогуша! Как я Вас понимаю!*Арочка сочувственно покивала, заводя руки за спину*Не поверите - мы все здесь кушать хотим *для пущего эффекта девушка
04:28:06 Arkana: состроила мину трехлетней девочки сироты и беженки. Не суть, что в темноте - уж та-то разглядит. Синева глаз покосилась куда-то в сторону, потом за спину
04:28:21 Arkana: вошедшей*Сыра вот.. или хлеба с молоком.. не хотите?*перечисляя все. что находилось на кухне или же в главной зале - в зависимости от движений глаз. Перста же
04:28:24 Arkana: крепко держали собачье ухо*
04:29:46 Дивирия: *А вот псина сделала, это, она не отвела взгляд от её глаз, и с каждой секундой псину заманивало, и темнота словно становилась светлии, и не такой опасной, а она стала
04:30:46 Дивирия: словно прекрасной девушкой, хотя такой и была, но без всех этих демонических отличий, и для пса все остальные исчезли, а её взгляд перемалывал сознание пса, замещая его
04:31:41 Дивирия: чем-то другим, более приятным, и оно манило, оно говорило ему, что не нужно больше, не о чем думать, ни о чем заботиться, только подойди к ней, и все твои проблемы сами
04:32:06 Дивирия: решаться, а на цыганку ноль внимания, ведь она развлекалась с псом*
04:32:54 Panch: (чуствуя как проваливается, как сознание уходит куда-то не туда, внимание не концетрируется ни на чем, кроме девушки... Он понимал, что происходит что-то не то, что так н
04:33:33 Panch: не должно быть, что волю его пытаются подчинить, но не мог ничего сделать...) нет, нет, этого не будет... Панч никуда не пойдет, правда Арочка, не пойду...(постепенно его
04:34:07 Panch: слова становились более блаженными, взгляд мутнел) а с другой стороны чего на мелочи то размениваться, ведь что такого.. пойду и схожу к ней.. правда, чего ее боятся... о
04:34:54 Panch: она ведь такая добрая и милая, Арочка.. пойдем к ней.. Она хорошая... она добрая...(блаженно, видимо вобще развезло) ну и что-что красная... Ну и что что с клыками и свет
04:35:22 Panch: тящимися глазами.. ничего страшного, она ведь так красива..(вперед подаваясь, заставляя Ару идти с собой, так как та держала за ухо его) идем... идем...
04:38:25 Arkana: *гхм... А цыганка развлекалась сама с собой, что ее ни мало не огорчало. Ловкие пальцы, тем временем, скучающим жестом, извлекли за спиной из колоды карту,
04:38:31 Arkana: остальные сунув в полы пестрых юбок. Левый верхний край карты незамысловатым движеньем прочертил в воздухе незримый путь, коснушись уха, макушки, хвоста
04:38:39 Arkana: пса, порхнув к носу. лбу, губам цыганки под разными углами. Под конец синеокая звучно чмокнула рисунок картишки, как целуют на прощанье куртизанки своих ночных
04:38:46 Arkana: кавалеров. Крпус отклонился назад, словно бы девушка падала без чувств и только ноги чуть оттолкнулись от пола, заставляя черноволосую проваливаться в самую
04:38:49 Arkana: темноту кухни, утягивая за собой пса. Темнота была надежным плащом. скрывая и то, что дозволено видеть*
04:40:08 Panch: (на этот раз псу повезло и он спасся от злых чар!!!)
04:40:43 Дивирия: Arkana: *Но для неё, они были не чем иным, как два красных пятнышка, на общем синем фоне холода, и взгляд свой не разрывала со взглядом пса, даже сквозь темноту, смотр
04:41:45 Дивирия: смотря в глаза пса, и она протянула руку, словно для приветствия, но сознание пса, дорисовало картину само, и он видел, как она протягивает ему большой и сочный кусок м
04:42:14 Дивирия: мяса, от которого сжималься желудок, и текли слюнки не только и собак, а вобще у любого человека, и не только*
04:44:49 Arkana: *ну коли пятнышки - то оные пятнышки понемногу .. отдаляличь что-ли.. если видеть глубину пространства. Тонули в этом самом пространстве. что смыкалось перед
04:44:54 Arkana: их лицами (и мордами) закрывая уже это место от них. Что же их примет по ту сторону - не знают даже они.. разве что догадываться могут. Полностью растаяв,
04:45:00 Arkana: на прощанье они оставили запах псины.. и миндаля*
04:48:01 Arkana: *кувырок. Обвившие нежную шею тонкие пальцы, звякнув кольцами о мониста. Слишком далеко. Почти задыхаясь, впиваясь взглядом теперь не то что в темноту.. в
04:48:07 Arkana: пустоту.. и в то же время мелькающие образы. Удар чего-то широкого, плоского и твердого о спину, заствавив сдавлено кашлянуть, зажмуривая глаза*
04:49:10 Дивирия: *Она еще стоя в таверне, узрела, как они пропали, и топнув ножкой, ноколола свой палец один, и начала выводить им фигуры в воздухе, собираясь отправиться в след за ними
04:49:29 Дивирия: , пока еще осталься целый телепортационый след*
04:49:40 Panch: *песик летел зажмурившись, сладкое манящие чувство пропало, кусок мяса тоже и пес летел в крайне раздражительном состоянии
04:50:34 Panch: долетел он и плюхнулся прямо на Арочку лапами, благо они были мягкие и прямо на нее сверху* мясо, где мое мясо! Ара! Что со мной было? Черт... Слава те яйца... Победи
04:50:48 Panch: ли.. Я герой?(вопросительно смотрит Аре в глаза и не думая слезать с нее)
04:52:35 Дивирия: *Кровь капая из пальца не попадала на пол, а наоборот, застывала в воздухе, показывая творящиеся руны, и вот еще пару штрихов, и она спокойно шагнет в созданый портал,
04:53:02 Дивирия: она явно хотела себе собачку, и всё равно для каких целей, есть просто такое слово хочу*
04:55:41 Arkana: *Ладонь, в первую очередь, скоьзнула в полы юбок, пряча карту. Потом же уперласть в пол (да, это таки был пол), распрямляясь и помогая Арочке приподнятся*
04:55:51 Arkana: Тупая ты псина *досадливо проворчала девушка. оглядываясь. Здесь тоже темно. Но зато дома. Фениаса наверно нет.. в городе еще... И, кстати говоря, на доме охрана..
04:55:51 Arkana: помимо замков обычных, конечно. Отец мальчишки постарался на славу, скрывая Арочку в золотую клетку, тем самым оставив ей, после смерти, практически крепость.
04:55:56 Arkana: По крайней мере абсолютную и обоснованную уверенность в оной. И не факт, что инородные тела" при телепортации не отбросит сначала за пределы поместья. Скорее
04:56:01 Arkana: всего так и будет... если только телепор не продуман и подготовлен получше*
04:57:33 Panch: что значит тупая псина...?(обиделся Панч, вставая на лапы и выпрямляясь с понурым видом) вот так всегда... Спасешь их, спасаешь, а в ответ никакой благодарности...(об
04:58:08 Panch: иженно бурча, начиная ходить из стороны в сторону с волнительным видом, пытаясь понять, что же произошло и прекрасно понимая, что спасла его Ара, а не он) ты ведь спа
04:59:00 Panch: сла меня! Вынула из лап этой страшной женщины. А что если бы ты не телепортировала нас сюда? А ? Представляешь, она бы сожрала меня. Просто сожрала как кошка мышку, п
04:59:17 Panch: проглотила бы как крокодил! И что? Но я жив! Ура! Я счастлив черт возьми!

0

16

Прик

0


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Идеи проекта » Плохое настроение? заходите..