Гильдия | White Raven |

Объявление

Приветствую! Я вернулась. У меня есть предложение обновить игру на данном проекте. Но измененную, по сему будут проводиться работы по изменению локаций. Плюс новые правила. Все кто будет принимать участие пишите ЛС, все остальные будут удалены... С наилучшими пожеланиями Мюр..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Объявления » Я по поводу игры на народе.


Я по поводу игры на народе.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят, мы Молодцы! да! мы столько сделали за несколько недель, что мама, не горюй!) но это к сожалению не все. Хотелось бы увидеть игру, поэтому предлагаю назначать время, когда будем собираться, ведь мы все живем в разных городах и не так то просто собраться всем вместе...

Админы, что будут открывать локации, должны будут копировать логи и переносить их на страницу, где описана иг. локация, в которой происходили действия. Вы спросите зачем? Отвечаю, так как мы собирались построить сюжетную линию, то придется следить за игрой и тем, что происходило. А логи нужны, чтобы с легкостью вспоминать детали. А то бывают такие моменты, когда происходят битвы и кому-то, допустим, отрубают руку, а тот на следущий день приходит с новой рукой...брееед...

0

2

Согласна,осталось только кое что привести в порядок...Это между прочим к админам,расставьте все по своим местам,форумы и локи=)И усе.останется только приступать к игре...Ах,точно..*по лбу себя прищелкнула*Кто у нас главный?*глазками похлопала*Кто отдает приказы на тему:кого грабануть,кого стукнулть?=)

0

3

ггг...вообще, Басси, но подставное лицо - Стикс ))

+1

4

Попрошу не торопить админов. Не вы на нашем месте, поэтому не надо... Мы следим за игроками и за развитием игры, а не наоборот. При всем уважении.

+1

5

Пфффф...да без вопросов...Как вам будет угодно...Не знаю как остальным,но мне уже жутко хочется поиграть,по-норамальному.С квестами и т.д=)В конце концов я впервые принимаю участие в игре на форуме...И не стоило так сильно нервиничать...*улыбнулась*Вас никто и не торопил...=)

0

6

Кстати...создаются локации, принимайте участие) темы всегда можно открыть)

0

7

Едва меня примут - я пару локаций закину. В смысле Рощу и Постоялый двор.

0

8

нифига.. буду шататься по чужим..-Вердиктом..

0

9

Хм...а я все равно за игру...пусть хоть какой-то сюжет будет....

0

10

Кстати могу кинуть не только Рощу и Постоялый Двор... Еще и написать могу... Правда немного...

Himmlisch..
Это по чьим же? *прищюрился на того глядя*

Мюриция
Именно поэтому хватит шлятся по тайферовским локам!

+1

11

Эдель

..Зеркально прищурился.. Но промолчал, украсив хитростью лицо..

0

12

Himmlisch..
Эх ты... Ты бы хоть пункт 15 (который у мя в анке) себе в анкету добавил... для честности...

+1

13

значит...сегодня собираю игру на Народе в 18:00 по Москве в "Цветущем Дубе"

0

14

Ааааааааааааааа (заверещала) таверны и Народ в частности полностью пусты..там одни нубы!!!! на попытку ограбления они отвечают \у меня встреча, поэтому я не Играю так..\ суки, разрази из Тьма..(бьется в припадке истерическом)

+1

15

Стикс
Согласен.

0

16

Стикс

Мдооооо....я видела эту чувиху...*ржеть*Я тоже за игру,так не пора ли нам ее начать?М?*ручки потирает в предвкушении*

Отредактировано -=Велета=- (2009-01-16 07:31:46)

0

17

уже, дорогая, да вы склеротичка...ммм...лечись))

0

18

Да будет вам известно,имеется ввиду игра массовая,а не три человека(и то от силы)на локации...=)

0

19

Сижу сейчас в чате на народе... Воскрешаю... точнее душу призываем из Астрала... А потом, если смогут убедить - впихну в тело. Могу лог кинуть. Красиво.

0


Вы здесь » Гильдия | White Raven | » Объявления » Я по поводу игры на народе.